Перейти к содержанию
Maks_Haswell

Идеи и предложения

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете описывать свои идеи и предложения по улучшению сервера(добавление вещей в шоп и т.д) 😉

Поделиться сообщением

Возможно ли дополнить сборку? На данный момент очень интересно поиграть с Open computers, Open FM, Tatw и Woot.. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, sallyshift сказал:

Возможно ли дополнить сборку? На данный момент очень интересно поиграть с Open computers, Open FM, Tatw и Woot.. 

конечно можно и уже добавлены Open computers, Open FM

Поделиться сообщением

7 часов назад, Maks_Haswell сказал:

конечно можно и уже добавлены Open computers, Open FM

Я прям счастлив 😀. А другие два мода не подходят для сборки?..

Поделиться сообщением

2 часа назад, sallyshift сказал:

Я прям счастлив 😀. А другие два мода не подходят для сборки?..

их  аналоги же уже имеются на сервере

Поделиться сообщением

10 минут назад, Maks_Haswell сказал:

их  аналоги же уже имеются на сервере

tatw конвертирует энергию в проводах, какой же аналог у нас стоит? Woot позволяет за большие затраты фармить не только обычных мобов но и боссов, пока только ender io для обычных есть но и без woot можно обойтись. Больше конвертация энергии беспокоит😅

Поделиться сообщением

6 минут назад, sallyshift сказал:

tatw конвертирует энергию в проводах, какой же аналог у нас стоит? Woot позволяет за большие затраты фармить не только обычных мобов но и боссов, пока только ender io для обычных есть но и без woot можно обойтись. Больше конвертация энергии беспокоит😅

меканизм и галактикрафт прекрасно без конверторов конвертируют энергию а насчёт фарма боссов это не хорошо так как сильно ускорит добычу ключей к сокровищнице где могут быть схемы 

Поделиться сообщением

Предлагаю добавить команду, которая будет писать точное время до удаления дропнутых предметов (чтобы не начать выращивать семечки из EnderIO, а потом видеть сообщение об очистке через минуту и панически собирать эти 100 стаков уникальных предметов, которые не стакаются)

Ну или вывести этот таймер справа на экране, как валюта/количество смертей

Ну или писать это уведомление в чат, но с предупреждением за минуты три, а не одну, как сейчас (так как на выращивание надо примерно три минуты, вроде)

Изменено пользователем TheFulDeep

Поделиться сообщением

Упс, семечки не из enderIO, а из applied energistics

Изменено пользователем TheFulDeep

Поделиться сообщением

10 часов назад, TheFulDeep сказал:

Предлагаю добавить команду, которая будет писать точное время до удаления дропнутых предметов (чтобы не начать выращивать семечки из EnderIO, а потом видеть сообщение об очистке через минуту и панически собирать эти 100 стаков уникальных предметов, которые не стакаются)

Ну или вывести этот таймер справа на экране, как валюта/количество смертей

Ну или писать это уведомление в чат, но с предупреждением за минуты три, а не одну, как сейчас (так как на выращивание надо примерно три минуты, вроде)

сделал чуть получше  😃 раньше были таймеры 60-30-10 сек до очистки а теперь 5минут-3минуты-60-30-10

• Thanks 2

Поделиться сообщением

А можно ли дополнить сборку аддонами-модами для Tinkers Construct: PlusTIC, ExtraTIC и Tinkers Tool Leveling?

Изменено пользователем stepaborzik

Поделиться сообщением

17 часов назад, stepaborzik сказал:

А можно ли дополнить сборку аддонами-модами для Tinkers Construct: PlusTIC, ExtraTIC и Tinkers Tool Leveling?

вполне возможно

Поделиться сообщением

Приветствую, я бы хотел полный реформ шопа. Сделать несколько отделений по разным модам и отдельно ваниль. (Или сделать магазин командный где не надо тп на вап и тд, полезно когда много модов, иногда тп лаги вызывают и перезаходить надо (20-30 раз на спавн тп))И пожалуйста добавьте призмарин. А так же вопрос. Можно ли найти данжи matter overdrive где иногда таблетки есть. Так же на спавне можно квест персонажа (для становления андроидом) поставить. 

Изменено пользователем ChaotikDemon

Поделиться сообщением

14 часов назад, ChaotikDemon сказал:

Настройки thermal отсутствуют. Они по-другому называются, клавиши CoFH. Это для флаксового конденсатора и переносного резервуара, бура.

Поделиться сообщением

В 08.06.2020 в 07:50, ChaotikDemon сказал:

Приветствую, я бы хотел полный реформ шопа. Сделать несколько отделений по разным модам и отдельно ваниль. (Или сделать магазин командный где не надо тп на вап и тд, полезно когда много модов, иногда тп лаги вызывают и перезаходить надо (20-30 раз на спавн тп))И пожалуйста добавьте призмарин. А так же вопрос. Можно ли найти данжи matter overdrive где иногда таблетки есть. Так же на спавне можно квест персонажа (для становления андроидом) поставить. 

не плохая идея  постройки шопа с разными отделениями по модам 😃 надо запомнить 

Поделиться сообщением

В 09.06.2020 в 05:50, Maks_Haswell сказал:

не плохая идея  постройки шопа с разными отделениями по модам 😃 надо запомнить 

Могу помочь с постройкой оного. Сделать как бы космическую станцию. Например как галактический порт одна комната с объявлением и тд на котором стоят порталы(или телепортеры) в отделы ТК модов много а сделать многоэтажек не комильфо а просто на одном этаже бегать много, а так человек при входе в шоп уже будет выбирать отдел. Так же можно ли добавить косметическую броню или возможность скрыть броню или заменить вид ещё чем-то.  Так же можно сделать виртуальный магазин, будет вызываться интерфейс в котором по отделам будут товары, как онлайн покупки. Во первых искать конечно легче, но с кодами придется повозиться. Во торых, те у кого слабые ПК могут лагать в магазах.

В третьих можно попробовать сделать аукцион. Так сказать рандомная вещь или от системы или от игроков. Я конечно понимаю что желаний много, а рук мало, но если что-то приглянёться говорите, могу так же содействием. Игровое время от 10-12ч до 18- 4ч (работа всё такое)

Если интересуют идеи у меня их много могу потом перечислить.

Поделиться сообщением

В 10.06.2020 в 19:13, ChaotikDemon сказал:

Могу помочь с постройкой оного. Сделать как бы космическую станцию. Например как галактический порт одна комната с объявлением и тд на котором стоят порталы(или телепортеры) в отделы ТК модов много а сделать многоэтажек не комильфо а просто на одном этаже бегать много, а так человек при входе в шоп уже будет выбирать отдел. Так же можно ли добавить косметическую броню или возможность скрыть броню или заменить вид ещё чем-то.  Так же можно сделать виртуальный магазин, будет вызываться интерфейс в котором по отделам будут товары, как онлайн покупки. Во первых искать конечно легче, но с кодами придется повозиться. Во торых, те у кого слабые ПК могут лагать в магазах.

В третьих можно попробовать сделать аукцион. Так сказать рандомная вещь или от системы или от игроков. Я конечно понимаю что желаний много, а рук мало, но если что-то приглянёться говорите, могу так же содействием. Игровое время от 10-12ч до 18- 4ч (работа всё такое)

Если интересуют идеи у меня их много могу потом перечислить.

да воплотить такое бы стоило но иногда знаний иногда недостаточно ... так как я не кодер а перестроить магазин давно надо но всё ни как не успеваю зайти

Поделиться сообщением

например если я построю из своих ресурсов здание а на него потом перенесём варп пойдёт же ?

и тематика какая станция космическая (можно в космосе построить ) или тип корабыль захватчиков (где-то в небе)  ну или космопорт (тут конечно трудно будет) (P.S. лично я за станцию в космосе ) 

Поделиться сообщением

48 минут назад, ChaotikDemon сказал:

например если я построю из своих ресурсов здание а на него потом перенесём варп пойдёт же ?

и тематика какая станция космическая (можно в космосе построить ) или тип корабыль захватчиков (где-то в небе)  ну или космопорт (тут конечно трудно будет) (P.S. лично я за станцию в космосе ) 

станция лучше будет 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Maks_Haswell сказал:

станция лучше будет 

Сейчас у меня по работе гоняют, так что не обещаю звёзд с неба. Станцию строить где? Космос или Овер?

Поделиться сообщением

В 12.06.2020 в 20:47, ChaotikDemon сказал:

Сейчас у меня по работе гоняют, так что не обещаю звёзд с неба. Станцию строить где? Космос или Овер?

космос

Поделиться сообщением

В 13.06.2020 в 14:42, Maks_Haswell сказал:

космос

Тогда надо ждать пока корабль дострою в овере. Сейчас ток зачатки.

Поделиться сообщением

В 15.06.2020 в 06:59, ChaotikDemon сказал:

Тогда надо ждать пока корабль дострою в овере. Сейчас ток зачатки.

ок

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...